Небольшой дом. С виду - обычный, но внутри... Все обставлено по вкусу Соры, а именно в ярких, радостных тонах. Но владелица редко бывает дома. Она обычно тусуется, проводит время на улице и ночует здесь очень редко, но обожает свой дом.

Акина проснулась. Сладко зевнув и хорошенько потянувшись, она встала с кровати. Ее желтая, солнечная спальня всегда ее радовала, как и теперь. Девушка улыбнулась и на цыпочках, босая, она прошла к лэптопу. Компьютер был включен. Проверила почту - ничего интересного. Она посмотрела на время - около полудня. Скоро на экзамен. Акина была всегда пунктуальна и никогда не опаздывала. Поэтому сейчас она не спеша начала одеваться. Вскоре она была готова. Акина прошла в кухню и открыла холодильник - пусто. Как обычно.
"Ладно, все равно есть не хочется... Но вечером надо будет что-нибудь купить..."
Девушка закрыла холодильник и вышла в холл. Она немного покрутилась перед зеркалом. На ней, как всегда, был яркий наряд - бирюзовая развевающаяся юбка, белый топ и сапожки до колена. Накрасившись так, чтобы она подчеркивали ее яркие янтарные глаза, она щелкнула пальцами - крылья исчезли. Оставшись довольной своим внешним видом, Акина оглядела дом и вышла из него, не забыв запреть. Погода была прекрасная - Зима прошла, снег растаял, солнце пригревало. Медленно вдохнув воздух Сора начала подниматься в воздух. Сделав несколько пируэтов, девушка полетела в сторону школы.

Отредактировано Akina Sora (2008-04-03 19:23:43)