- Полное имя и фамилия
  Мотоко Юкие
- Возраст
  18 лет
- Пол
  Женский
- Оринтация
  Гетеро
- Внешность
    Крылья
Два белых крыла среднего размера, растущие от лопаток. Длинные тонкие перья с острыми концами.
    Общая
Выглядит немного моложе своих лет из-за невысокого роста и худощавой фигуры. Черты лица тонкие, может даже несколько острые. Тёмные миндалевидные глаза, в которых практически не видно зрачков. Бледная кожа. Носит чёрные волосы, подстриженные "каре" до подбородка. Часто одета в чёрное корсетное платье и бутсы на грубой шнуровке, на шее висит стальной пантакль.
- Характер
Несмотря на мрачноватый внешний вид Мотоко вполне позитивная и оптимистичная. Достаточно легко заводит знакомства, любит общение во всех его проявлениях. Про таких, как она говорят "с приветом". Обладает некоторой безбашенностью и умпрямством. Как правило, она никого не слушает и делает всё по-своему. Любит шумные компании и громкую музыку, имеет слабость к людям-неформалам. Всегда принципиальна и стоит на своём, правда иногда бывает склонность к одиночеству. 
- Способности
Мелкая бытовая магия, телекинез, телепортация. Также полностью владеет магией теней, может делать с ними всё, что угодно.
- Биография
О родителях ничего не известно, была потеряна после рождения и попала в человеческий мир. Люди, воспитавшие её отказались от странного ребёнка, когда способности полночтью проявились. Со временем вернулась в мир ангелов. Находится в активном поиске своей семьи.
- Видовая принадлежность
  Двукрылая, темная.
- Дополнительная связь
  midnigh-elf@mail.ru
- Как нашли форум?
  Нашла рекламу во флуде ролки "Демоно-колледж"

Отредактировано Мотоко (2009-01-18 13:16:41)