- Полное имя и фамилия
Hitori Hukka
- Возраст
17 лет
- Пол
Ж
- Оринтация
Гетеро
- Внешность
    Крылья
Четыре мощных чёрных крыла в великолепном опрении. Но она обычно прячет два, привычка ещё с приюта.
    Общая
Среднего роста. Довольно пропорциональная фигура. Длинные чёрные волосы постоянно распущены. Очень яркие красно-малиновые глаза, которые она старается спрятать. Прямой нос и маленькие губы. Носит она обычно юбки, но короткие. Кофту-размахайку. Постоянно кутается во что-то, что может скрыть её от всех. Любит чёрный цвет и предпочитает его во всём.  На ногах либо кеды, либо сапоги. Носит обычно с собой сумку через плечо.
http://i031.radikal.ru/0803/be/6becb9d84349.jpg
- Характер
Детство в приюте ожесточило её и сделало такую аля падцанку. Старается быть всегда скрытной и дерзкой, но это получается далеко не всегда. Всегда была одиночкой. Не любит общаться, но частенько ей этого не хватает. Любит бегать от проблем. Скрывается от всего мира и незнакомые люди могут просто привести её в ступор. Часто грустит. Горда и независима.
- Способности
Лёгкая магия и чтение мыслей, но использует это довольно редко, и даже против своей воли. Способности широко развиты, но она часто делает что-то неожиданно и не может больше этого повторить. Может превращаться в чёрного волка.
- Биография
Жила в приюте. Родителей никогда не знала. Говорят, что мать умерла после её рождения. Её всегда дразнили за то, что она четырёхкрылая. Ушла с приюта в 17 лет.
- Видовая принадлежность
Четырёхкрылая тёмная
- Дополнительная связь
...