Wing of an angel

Объявление

Объявление
Рада привестствовать вас на моей ролевой!
Мы только начали свою жизнь и пока игроков мало. В связи с этим я разрешаю отыгрывать других персонажей. Прошу вас приглашать друзей, помогать с идеями и продвижением. И приятной игры!
Недавно у нас пропал главный админ и поэтому форум затормозил и никого не принимали. Но всё же я отыскала её, и Хитори передала бразды правления мне. Так что форум снова живёт...
Гостям же советую регистрироваться и начинать играть. У меня готовы пару сюжетов, но для этого нужен народ. Не упускайте шанс поучаствовать в интересном сюжете!

Об игре
Действие происходит в современном городе. Казалось бы что в этом интересного? Но ведь этот мир населён ангелами! Почти у каждого прохожего вы можете разглядеть огромные крылья за спиной. Почти каждый может летать и владеет магией.
Кем захотите стать вы? Светлым ангелом, тёмным или человеком? Может вы хотите летать или представить себя в роли человека, попавшего в этот мир? Всё в твоих руках!
Полезные ссылки
Правила
О ангелах
О мире
Анкета
Погода и время суток
День
Снег уже растаял. Солнце щедро греет землю, и лужайки начали покрываться зелёным пушком. +15
Wing of an angel © 2008 Все права защищены
Администрация
Hitori Hukka, Юнона

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Wing of an angel » Начало » Сюжет


Сюжет

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Собственно говоря сюжет основан на том, что случается с этими людьми в мире ангелов.

Примечания:
Мир ангелов полностью аналогичен нашему современному миру людей. Смело отыгрываете всё, вплоть до мобильных телефонов и тому прочего.

0

2

Зарисовка №1
(Если одобрите - распишу)
-Офицально признаётся, что четырёхкрылые ангелы выремерли или же прячутся где-то в диких местах. Хитори начинает ещё усерднее прятаться. В этот момент появляется некий неизвестный четырёхкрылый тёмный ангел, которого все остальные боятся, но никто не вилел(Желательно м пола). Люди уже полностью обжились в этом мире. многие учатся и работают. Но один человек хватается за идею этого неизвестного и начинает его розыски. Он находит Хитори и считает. что она и есть тот ангел. Они договариваются о какой-либо сделке. И Хитори решается найти этого четырёхкрылого, чтобы освободить себя от этих обязанностей перед человеком. Дальше тада-да-да-дам.

0

3

Hitori Hukka
А моно ми вызоветься тебе помочь? :blush:

0

4

Musily Fuka
Ладно, ты будешь моей знакомой и будешь знать, что я четырёхкрылая.

0

5

Ошибочки... Я тож четырехкрылая, темная...

0


Вы здесь » Wing of an angel » Начало » Сюжет