Wing of an angel

Объявление

Объявление
Рада привестствовать вас на моей ролевой!
Мы только начали свою жизнь и пока игроков мало. В связи с этим я разрешаю отыгрывать других персонажей. Прошу вас приглашать друзей, помогать с идеями и продвижением. И приятной игры!
Недавно у нас пропал главный админ и поэтому форум затормозил и никого не принимали. Но всё же я отыскала её, и Хитори передала бразды правления мне. Так что форум снова живёт...
Гостям же советую регистрироваться и начинать играть. У меня готовы пару сюжетов, но для этого нужен народ. Не упускайте шанс поучаствовать в интересном сюжете!

Об игре
Действие происходит в современном городе. Казалось бы что в этом интересного? Но ведь этот мир населён ангелами! Почти у каждого прохожего вы можете разглядеть огромные крылья за спиной. Почти каждый может летать и владеет магией.
Кем захотите стать вы? Светлым ангелом, тёмным или человеком? Может вы хотите летать или представить себя в роли человека, попавшего в этот мир? Всё в твоих руках!
Полезные ссылки
Правила
О ангелах
О мире
Анкета
Погода и время суток
День
Снег уже растаял. Солнце щедро греет землю, и лужайки начали покрываться зелёным пушком. +15
Wing of an angel © 2008 Все права защищены
Администрация
Hitori Hukka, Юнона

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Wing of an angel » Город » Школа искусств


Школа искусств

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Здесь учатся от художников до музыкантов.

0

2

Юико вышла из такси и зашла в университет.
Интересно, зачем он позвонил мне? Неужели хочет помоч с рефератом или может, у меня какие-то задолжности? Хотя, нет. Я вроде всегда все сдавала вовремя
Девушка постучала и зашла в кабинет.
Добрый вечер, Танака-сан. Вы хотели меня видеть? - спокойным голосом спросила она.
Танака Сакахито - один из преподавателей универсетета. нельзя сказать, что он был очень строгим, но прогуливать его лекции не решался никто.
Да. Проходи - ответел сенсей, выключая компьютер и поворачиваясь к ученицы
Девушка опустилась в ближайшее кресло и скрестила на груди руки.
Хаватари, расскажи мне о развитие искусств в Японии
Художественная культура Японии развивалась в течение многих веков. За этот долгий период были созданы выдающиеся произведения, вошедшие в золотой фонд мирового искусства. Японский народ создал многоликий и необычный мир художественных образов и форм, в котором воплотилась история его жизни, бытовой уклад, верования и суждения о прекрасном... - немного подумав, ответила Юико.
Вижу, что ты добросовестно готовишься к экзамену. Знаешь, думаю, что я разрешу тебе сдавать только практический зачет, теорию, как я вижу, ты и так хорошо знаешь. У тебя есть пара дней чтобы закончить работу. Можешь быть свободна.
Спасибо, сенсей
Хаватари встала с кресла и направилась к выходу. девушка решила еще немного побродить по универу...

0

3

Хитори задержалась у входа. Через стеклянную дверь были видны коридоры первого этажа, в которых студенты и школьники спешили куда-то, разговаривали, рисовали или репетировали.
"Наверно стоило надеть что-то другое на экзамен..."
Она оглядела себя с ног до головы. Короткая юбка, толстовка и кеды увы на офицальную одежду не тянули. Но возвращаться домой времени уже не было. Она поспешила спрятать крылья и вошла внутрь. Сразу где-то рядом раздались звуки гитары. Хитори вздрогнула от неожиданности. Закинув сумку на плечо, она подошла к столу секретаря.
-По какому вопросу? - спросила девушка, даже не взглянув на неё. Она поправила светлые волосы и продолжила рассатривать экран компьютера. Белые крылья говорили сами за себя.
-Эм... - затянула Хитори, - Я экзамен сдавать. По истории мира.
-Ваше имя?
-Хитори Хукка...
-А знаю. Вам на 3-ий этаж. 312 кабинет.

-Да, - воскликнула она и поспешила к лестнице.

0

4

Хавтари спускалась по лестнице, когда вдруг взглядом наткнулась на незнакомую девушку.
Че за пугало? Эт она в такой одежде пришла на экзамен? Мда...Куда катится этот мир? Странно, я ее никогда не видела..
Юико села на перила и поправив очки, посмотрела в глаза девушке.
Привет. Если ты пришла сдавать экзамен, то поторопись. Сенсей не любит когда опаздывают
На Хаватари была одета белая блузка, черная юбка, на лодонь выше колена и аккуратные туфельки. Волосы всегда были уложены. Девушка не терпела неряшливых людей...
Двери соседнего класса распахнулись и оттуда с диким воплемм выбежала молодоая девушка лет 18 и бросилась к Юико на шею.
Я сдала....ааааааааа....на 4...поздравь меня. А как твой экзамен?
Мичи, прекрати орать мне в ухо. Я рада за тебя. Меня освободила от сдачи устного экзамена. - деликатно оттолкнув девушку, ответила Хаватари.
Вот повезло. Неудивительно, ты же лучшая ученица университета. Да и сенсей тебя любитНу ладно, пока. Я побежала - ответила Мичи и скрылась за поворотом
Дурдом - почти шепотом сказала девушка, глядя ей в след

0

5

Она наткнулась взглядом на светловолосую девушку.
-Да, - лишь смогла вымолвить Хитори слегка опустив взгляд, - Хорошо.
"Чёрт... Надо было переодеться...Вот я неудачница..." - пронеслось в голове, "И зачем я решила сюда поступать? Непонимаю..."
Громкий крик вывел её из мыслей и она поспешила выше по лестнице, едва не сбив незнакомую с ног. Коридор был пуст. Она помчалась, рассатривая таблички на кабинетах. Гул от шагов раздавался по всему этажу. Наконец кабинет 312 оказался почти в самом конце коридора. Хитори глубоко вдохнула и открыла дверь. Аудитория была заполнена учениками. Почти все были ангелами, людей было мало. Она протиснулась к самому краю и села за стол. Рядом оказался парень лет 20. Все затихли и учитель стал разносить по столам билеты.

0

6

Хаватари проводила девушку взглядом.
Господи, кого только не встретишь в универе. Она наверно, новенькая и мне кажется, что она - ангел.
Юико достала из сумки платок и сняв очки, начала протирать стекла.
Закончив это утомительное занятие, девушка уже хотела слезть с перил, как вдруг к ней подошла ее старая подруга - Миюки.
Юико, видела новеньких? Что-то в этом году людей почти нет. Знаешь, ангелы меня порядком раздражают. - сказала девушка, усаживаясь на перила рядом с подругой.
А мне все равно. Меня они никаким местом не трогают. Слушай, ты уже начинала рисунок?
Неа. Я еще даже не решила, что буду рисовать. Неужели сенсей освободил тебя от сдачи экзамена? - пожала плечами Миюки
Вот и я не знаю. Если еще хоть раз пикнишь про любимицу, я тебя придушу. Слушай, ты случайно не видела девушку лет 17. У нее черные волосы и нелепый вид.
Юико спрыгнула с перил и подошла к автомату с кофем.
Видела. Она искала кабинет. А зачем она тебе?
Да так. Просто интересна кто она. - ответила Хаватари, усаживаясь обратна на перила.

0

7

Билеты были розданы и преподаватель взошёл на кафедру.
-У вас 3 часа. К билетам прилагается лист для ответов. Покидать аудиторию во время экзамена запрещено. Если вы решили, что написали всё, то сдавайте лист, - он похлопал рукой по столу, - и покидайте кабинет. Первая дверь справа - можете стуститься пешком, вторая слева - можете улететь сразу. Время пошло.
Хитори пробежалась глазами по билету и с облегчением вздохнула.
"Так, это я знаю и помню..."
Она схватила ручку и стала строчить.
-Хех. Поступаешь? - раздался рядом голос, и она вздрогнула. Слегда приподняв голову, она заметила того самого парня, который был рядом.
-Да...
-Человек?
- слегка высокомерно произнёс он, расправляя серые крылья за спиной.
-Да...
-Сомневаюсь, у людей таких глаз не бывает.

"Сообразительный, блин..."
-И главное к экзамену подходяще оделась... - насмешливо протянул он, оглядывая Хитори с ног до головы.
Она ничего не ответила, накидывая капюшон на голосу. Раздался звук бъющегося стекла, и чашка на столе преподавателя разлетелась вдребезги.
-Кто это сделал? Неволнуйтесь. мне и без чашки за вами следить неплохо. - к столу подбежала молоденькая девушка, собирая осколки.
"Так... Успокойся! Хватит! Только этого тебе сейчас нехватало..."
-Неволнуйся, я промолчу... - заявил парень, вновь с усмешкой.
Не обращая ни на что внимания, Хитори быстро написала все задания и постаралась побыстрее скрыться. Спускаясь по лестнице, она вновь наткнулась на ту же девушку...

0

8

Миюки в упор посмотрела на подругу.
Юико, неужели эта девушка тебе приглянулась?
Хаватари чуть не подавилась кофем после такого заявления.
Чего?! Ты что, сума сошла? Ну у тебя и выводы.
Да ладно. Я же знаю, что ты молоденьких любишь - ухмыляясь ответила Миюки.
Девушка прижалась к Хаватари и прошептала ей на ухо:
А чем я тебе не нравлюсь? А? - спросила она слатким голосом.
Юико грубо оттолкнула подругу.
Я не извращенка. А с чего ты должна мне нравится?
Миюки опустилась на ступеньки, накручивая на палец шоколадную прядь.
Зануда ты. Ооо...ты посмотри кто к нам идет. Знаешь, здесь недалеко есть пустая аудитория. Можно поговорить по душам с этой фифой.
Юико повернула голову и без особого интереса посмотрела на девушку.
Закрой рот. Отстань ты от бедного ребенка - огрызнулась Хаватари.
Но подруга и не думала следовать дружескому совету и переградила незнакомке дорогу...

0

9

Разговора она не услышала, но девушка почему-то преградила ей путь. Хитори резко остановилась, едва не врезавшись в незнакомку.
-Что? - спросила она слишком резко.
"Не заводись... Ты же знаешь как бывает? Перебъёшь все стёкла или ещё что похуже..."
Девушка попыталась пройти сбоку, но студентка успела и там преградить ей путь.
-Дай мне пройти... - вновь раздалось из-под капюшопе. Ярко-красные глаза впились в лицо незнакомки.

0

10

Мусили бежала с занятий.
-Блииин... опаздываю к закрытию кафе...-на бегу бормотала себе под нос она.
Тут она заметила в конце аудитории других трёх девушек. Одну она знала Хитори, а двух других нет.
-Эй, что вы к ней пристаёте?-спросила она у них.

Отредактировано Musily Fuka (2008-03-30 22:46:11)

0

11

Миюки захихикала и посмотрела на подругу.
Ю-тян, ты посмотри какая она недотрога. Как раз в моем вкусе. Малышка, как тебя зовут?
Юико хмыкнула, поправила, съехавшие на кончик носа, очки и безразлично посмотрела на подругу .
Миюки, тебе, что заняться больше нечем? В любом случае мне это не интересно. Избавь меня от подробностей и шума. Я хочу тишины и покоя - ответила Хаватари равнодушным голосом.
Миюки обижено посмотрела на подругу.
Ну, ты только посмотри какая она хорошенькая.
Предупреждаю в последний раз. Еще хоть писк услышу и ты полетишь вниз. И уж будь уверена, я прослежу, чтобы ты перещитала головой все ступеньки. Если хочешь эту девицу, то меня это никак не волнует.
Хаватари выкинула в урну пластиковый стакан из под кофе. Девушка открыла сумку и достала от туда учебник по истории искусств и погрузилась в чтение.
Вдруг к ним подбежала еще одна девушка. Что именно она говорила, Хаватари не слышала.
Миюки перевела взгляд на новенькую.
Катись отсюда

Отредактировано Хаватари Юико (2008-03-30 23:24:17)

0

12

-Как меня зовут тебя не касается, - заявила она, из-под капюшона, - Дай мне пройти.
Где-то раздался звук бъющегося стекла, она не обратила на это внимания. Это уже стало привычкой. Когда она злилась - бились все стёкла в округе. Хитори расслышала голос ещё одной - это была Мусили.
-Мусили. Можешь идти. Я сама разберусь. - сказала она, не поворачивая головы в сторону знакомой. Смутное чувство промелькнуло с её груди. Удивительно, но оно никогда не возникало в ней раньше. Ей захотелось поиздеваться над кем-нибуть. Отплатить за все страдания, причинённые ей в детстве.
"Маньячка..." - подумала она с лёгкой ухмылкой.

0

13

-Нет. Хитори! Они тебя достают? И вообще ты кто такая? -спросила она у Хаватари, -Не надо задевать Хитори. Она очень сильная.
Она сказала это прямо в лицо Хаватари и выразительно посмотрела на подругу, ожидая её ответа.

0

14

Миюки толкнула Мусили в грудь так, что та упала на пол.
Подбери свое барахло и катись от сюда
Тем временем Хаватари пыталась сосредоточится на книге, но ей, увы, это не удалось. Захлопнув книгу, она убрала ее в рядом лежащую сумку. Поднявшись со ступенек, она поправила юбку и начала спускаться вниз.
Хаватари, ты куда? - скрестив на груди руки, спросила Миюки.
Юико оглянулась и посмотрела на подругу.
Пойду прогуляюсь. Мои нервы не выдержат такого шума. И не надо за мной ходить. - с этими словами, девушка скрылась за поворотом. ==>куда-то гулять
Миюки повернулась обратно к девушкам, но неподалеку она заметила сенсея, который шел к ним.
Добрый день, сенсей. А я вот помогаю девочкам освоится в коллективе.
Добрый. Я очень рад. Мне бы хотелось обсудить с тобой твой эскиз.
Да, конечно.
Девушка подхватила сумку и пошла вслед за учителем...

0

15

-Чтоо?-закричала она вслед девушке. И тут услышала, как бьются стёкла. Она со смущением подумала:
"Ой... Мне так жаль завуча.... Но вернёмся к подруге...."
-Ты в порядке?-спросила она у Хитори, -И что они к тебе пристали? Не обращай внимания. Пойдём куда нибуль погуляем?

ОФФ: Хаватари Юико, низя писать за других, по правилам) Врагиня ты моя ^^

Отредактировано Musily Fuka (2008-03-31 19:13:15)

0

16

Она проводила незнакомку взглядом.
"Ну вот ушла, моя игрушка..."
Громко хмыкнув, Хитори развернулась в сторону Муси.
-Мусили! Я же просила, никому не говорить ничего обо мне! Я же просила молчать.
Она впилась в неё своими кровавыми глазами и немного подождав продолжила.
-Куда?

0

17

-Да ну... Пошли в лес?-спросила Миса.
Она вопросительно посмотрела на неё.
<---Лес

0


Вы здесь » Wing of an angel » Город » Школа искусств