Узники таинственного замка

http://i032.radikal.ru/0802/cf/182e8e886afc.jpg

Вы когда-нибудь задумывались над тем, что случится с вами, когда вы умрете? Наверное, хоть раз такая мысль приходила…

Один ученый по имени Гордон Хоуэлл потерял свою дочь. Не желая отпускать её в загробный мир, он создал хрустальный шар с аккуратным замком внутри, куда и заточил девушку. После своей смерти он сам попал в замок, надеясь на то, что его встретит любящая дочь. Однако дочь за долгое время потеряла рассудок, превратившись в «заблудшую душу» - кошмарное существо, наделенное огромной силой и выносливостью. С огромным усилием Хоуэлл запер Лилиан (а именно так звали его дочь) в подземелья замка. С тех пор замок стал принимать здесь души умерших людей, которые не смогли покинуть мир живых. Хоуэлл стал хранителем. Но ему пришлось уйти, и на его место пришёл другой.
Прошло не мало времени с ухода Хоуэлла, в замке уже не раз сменялись хранители, и всё было мирно и спокойно. Но в маленький мир замка, ограниченный стеклянными стенами, которыми он был окружен, попала девушка по имени Аяка, которая в корне изменила жизнь. Она отправила всех жителей в загробный мир, оставшись ждать следующих.
Через некоторое время Кей Минамото, весьма странная личность, нашёл причину возненавидеть замок и всех обитателей, а особенно нового хранителя – Аяку. Он создал орден инквизиторов, призванный уничтожить замок на корню. Мирные жители замка вынуждены были принять вызов… Разразилась война между двумя мирами. Что разрешит их вечные споры? Может, это будет любовь?

А чью сторону примешь ты?

Приходи