Wing of an angel

Объявление

Объявление
Рада привестствовать вас на моей ролевой!
Мы только начали свою жизнь и пока игроков мало. В связи с этим я разрешаю отыгрывать других персонажей. Прошу вас приглашать друзей, помогать с идеями и продвижением. И приятной игры!
Недавно у нас пропал главный админ и поэтому форум затормозил и никого не принимали. Но всё же я отыскала её, и Хитори передала бразды правления мне. Так что форум снова живёт...
Гостям же советую регистрироваться и начинать играть. У меня готовы пару сюжетов, но для этого нужен народ. Не упускайте шанс поучаствовать в интересном сюжете!

Об игре
Действие происходит в современном городе. Казалось бы что в этом интересного? Но ведь этот мир населён ангелами! Почти у каждого прохожего вы можете разглядеть огромные крылья за спиной. Почти каждый может летать и владеет магией.
Кем захотите стать вы? Светлым ангелом, тёмным или человеком? Может вы хотите летать или представить себя в роли человека, попавшего в этот мир? Всё в твоих руках!
Полезные ссылки
Правила
О ангелах
О мире
Анкета
Погода и время суток
День
Снег уже растаял. Солнце щедро греет землю, и лужайки начали покрываться зелёным пушком. +15
Wing of an angel © 2008 Все права защищены
Администрация
Hitori Hukka, Юнона

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Wing of an angel » Гостевая книга » Все сюда.БЫСТРО!!!)))


Все сюда.БЫСТРО!!!)))

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Naruto:School Wars
Наша ролевая совсем не похожа на традиционные и банальные ролки.Хотя бы потому,что у нас нет шиноби,скрытых деревень,Акацук и демонов.Но у нас есть персонажи из Наруто)Наши герои обыкновенные школьники,они учатся в школе,ходят на уроки,ссорятся,дружат, влюбляются...Но не все так безоблачно как это кажется со стороны.Школа разделилась на два "лагеря",две "стороны - называйте как хотите. Они ненавидят друг друга, враждуют, в коридорах часто происходит жестокие стычки, а после уроков кровавые бойни.Каждая из сторон хочет,чтобы другая подчинялась им, но не одна не смеет сдаться.Вы спросите, что случилось? Из-за чего, даже самые нежные девушки, превращаются в разьяренных гарпий, и в приливе ярости способны избить парня?Из-за чего, мужественные юноши готовы убить девушку с другой стороны? Всю свою жизнь от младших до старших классов, Пейн и Итачи были очень дружны, но около года назад, двое самых популярных юношей, обьявили друг другу войну, ибо не могли вынести конкуреции.Именно они являются причиной распада школы, двое лидера своих лагерей. И не один не будет спокоен, пока другой во всеобщем обожании. Так вот и получилось, что теперь ученики живут в вечном хаусе и страхе быть избитым,или, хуже убитым, что встречается не редко...  Ученики обязаны жить и учится с враждующими сторонами,мчто тоже получается повод для драк...Учителя обеспокоенно закрывают на войну глаза, делая вид, что это всего лишь шутка. Директор школы попросту даже и не подозревает о происходящем у него под носом.
http://i018.radikal.ru/0803/93/eb1f828f58b4.jpg
Итак,приглашаем тебя в мир школьных войн)Наша ролевая совершенно необычна по сравнению со всеми остальными и ты сам в этом убедишься))Наши админы всегда помогут разобраться,а с участниками - просто интересно общаться^^Поэтому втыкай сюды и не пожалееешь)

0

2

***
http://i049.radikal.ru/0803/e2/8d240b81015f.jpg
***
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

...Немного отвлеченной истории...

Кто не читал сказок в детстве о прекрасных принцессах в башне и драконах, демонах и русалках…Всегда в них добро побеждало зло, и прекрасные принцессы обретали свободу от рук красавца- принца и уезжали в его королевство. А как насчёт немного другого поворота? Принцессы держат на поводке и под каблуком драконов, демоны ненавидят свои темницы и тех же принцесс, а русалки заключены в аквариумы под строжайшим контролем и выполняют роль аквариумных рыбок?

Скажете- не похоже и неправдоподобно? А вот в этом уже расходятся мнения- потому как драконы в цепях и ущемлённые в правах русалки с вами не согласятся, и если послушаете их историю, то измените своё мнение. Но в чью сторону- ответом будет тишина от любого из них- только ваш выбор. Чтобы вы загадали, будь у вас источник исполнения? У каждого своё мнение, и пока вы будете произносить своё желание, глаза с ненавистью или обожествлением будут следить за каждым движением ваших губ. Что же у вас было за желание? Это не столь важно- исполниться именно оно, и вообще исполнится или нет- решать никак не вам...

...А теперь начинается само повествование...

Мы не удивляемся тому, что наших в домах горит свет, и мы все прекрасно знаем откуда он и как на нас работает электричество. Мы уже ищем другую разумную жизнь в космосе, но не получаем ответа. Значит ли это что именно нет разумной жизни, или же она именно что разумна и не отвечает нам? О космосе нам пока известно очень малое, но разумную жизнь можно искать не только в высоту, но и в ширину. Существует множество параллельных нашему миров, и условия жизни в них очень пригодно.

Обратившись к одному из этих миров, можно увидеть что он похож в чём-то на наш. В нём люди так же считают себя венцом природы, самыми разумными существами, они амбициозны и их тянут захватывающие приключения и захваты всё новых территорий. Великие полководцы, гении правления, мудрейшие люди, которые и творят своими руками прогресс- всего этого не лишён данный мир. Но в этом мире люди не единственные разумные существа, как они иногда пытаются убедить может быть даже самих себя- кроме них существуют такие различные виды как драконы, демоны и амфибии. Каждый род прошёл свою цепочку развития  и вырвал себе право на существование, на попытки стать сильнее.

Эволюция оставила сильнейшие виды, которые теперь и делят мир вместе с людьми. Далеко не все из них миролюбивы и готовы идти на компромисс, считая остальных представителей недостойными того, чтобы занимать место в слаженной системе мироздания- кто-то устанавливает жёсткую диктатуру и правит хитростью, кто-то же не желает считаться с таким захватом власти и, выпуская свою злость, разрушает всё на своём пути, кто-то же хочет только своего приемлемого существования. У каждого свои мотивы и цели- каждый борется за выживание теми средствами, что даны ему природой. Но этот мир проклят...проклят неведомой энергией, и никто не знает, какие страшные загадки таит в себе эта сила...
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Новая интересная и увлекательная игра. Достаточно большой выбор ролей, и что самое главное, Вы можете предложить свою, вписывающиеся в рамки сюжета. Здесь разрешено ВСЕ, ибо рейтинг NC - 21, поэтому яой/юри/слэш/гет/инцест/БДСМ только приветствуются. Каждый персонаж уникален, как и эта ролевая игра.

Наши плюсы:

1. Дружный коллектив, в котором всегда найдется место новым друзьям.
2. Интересный и увлекательный сюжет.
3. Захватывающие квесты.
4. Красиво оформленные игровые локации.
5. Приятный дизайн.
6. Опытные игроки и мастера и многое, многое другое...

Ну и без минусов не обходится:

1. Достаточно строгие АДмины, но на профессиональных ролевых скорее это считается плюсом, ибо они всегда строго следят за выполнением правил.
2. Ролевая открылась совсем недавно.
2. С нами нет ТЕБЯ и ТВОИХ ДРУЗЕЙ

***Сможешь ли ты противостоять Древнему Проклятию?***

0


Вы здесь » Wing of an angel » Гостевая книга » Все сюда.БЫСТРО!!!)))