Акадения Twilight
http://i011.radikal.ru/0804/0b/c0defea39b9a.jpg
     С давних пор существовали Шинигами - Боги Смерти, обладающие выдающимися способностями. Ими можно было стать, умерев, и, представ перед Верховным Судом и "Департаментом" Оне-чар (организации, контролирующая Шинигами Лондона), согласиться выполнять работу Шинигами. Для этого нужно обладать большой магической силой, выносливостью и железными нервами. После Посвящения в Шинигами люди обычно забывают свое прошлое, начинают жить с "чистого листа". На теле у них появляется "знак", согласованный с их образом.
Шинигами - аристократы, более утонченны, холодны, они уже познали прелести жизни и смерти.
     Многие не любят Шинигами, потому что те, бывает, забирают жизнь просто "приглянувшегося" человека. Порядки, устои, которые были всегда, нарушились.
     Академия была создана как для обучения Шинигами, так и простых колдунов, чародеев, магов. Здесь возможно использовать свои навыки, знакомиться с архивами столетней давности, попить кофе в уютной столовой, завести новых друзей и полностью раскрыть себя.
Академию открыли совсем недавно, дали шефство Директору и приказали строго-настрого следить за порядком.
     Но, как и во многих подобных заведениях, ученики, то и дело выкидывают совершенно невообразимые фокусы, устраивают праздники, категорически не желают слушать Старост и ходить на занятия.
     Академия была открыта под влиянием авторитета Директора. Так как есть множество тайн и секретов в Академии, и сами Шинигами опасны для людей, а Оне-чар заинтересованы именно в большем "собирательстве" душ, существует риск шпионов среди Учеников. Глава Оне-чар - Шинигами Кайелла Овверайт, леди, курирующая все и вся.
     Живут ученики в Академии, в двух общежитиях – мужском и женском. В свободное от учебы и занятий время могут съездить в Лондон (Академия находится совсем недалеко).
     Посиделки на крыше, проказы и свидания, помноженные на магию, интриги и невообразимую фантазию.
     «Сумасшедший дом» - так окрестил Академию про себя Директор.
     В Академии существует два общежития - для девушек и парней, в которых находятся и живые, и уже ставшие Шинигами люди.
Шинигами обладают большими способностями по сравнению с живыми, они являют собой класс "Элиты" Академии. Обучение проходит так же совместно.
     Такую "общность" создали специально для того, чтобы "подружить" Шинигами и обычных представителей магических профессий. Так как Боги Смерти собирают души людей, они являются искушенными, готовыми убить ради "приглянувшейся" души.
Но в Академии могут обучаться и не способные к магии - лекари, знахарки, обычные люди, заинтересованные скорее в теории, чем в практике.
После наступления двенадцати и до самого рассвета всем, кроме Шинигами, запрещено покидать свои комнаты. Слишком опасны порой бывают "прогулки" в обществе Богов Смерти. Хотя и очень притягательны, - ведь все знают кто Шинигами, а кто нет. Стать более сильным - мечта многих.
     Шинигами может стать на свой страх и риск любой Ученик или Ученица. Если Бог Смерти согласится убить своей рукой человека, то убитый превратится в духа, позже - и в подобного Богу Смерти. Он будет связан всю свою жизнь с убийцей. Плату за превращение устанавливает сам Шинигами.

Присоединиться!